На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Русская весна

115 428 подписчиков

Свежие комментарии

  • Дмитрий Гурин
    Сомневаюсь что в Техасе, скорее всего или во Флориде или в Калифорнии. На Гавайях им то же не спокойнее, местные за т...Американских конг...
  • Дмитрий Гурин
    "За несколько недель до европейских выборов многие в Европе довольно скептически относятся к развитию Европейского со...Закат ЕС? Две кру...
  • Eduard
    Просим,просим в ответ тишина.Нравится кормить?Разыскивается уби...

Путин никого не пугает, но его слова о будущем сбываются, — Песков

Владимир Путин никого не пугает, когда говорит о будущем, но его слова сбываются, заявил глава пресс-службы Кремля Дмитрий Песков.

По его словам, президент просто описывает перспективы, и даже если к нему не прислушиваются, то потом всё равно понимают, что то, о чём говорил президент России, сбывается.

«Президент неоднократно выступал с такими пророческими заявлениями, он же никого не пугал, будь то сфера разоружения, сфера безопасности, изменение климата. Президент очень здорово иногда описывает перспективы. Может быть, к нему не прислушиваются, но потом понимают, что так оно и происходит», — так Песков ответил на вопрос журналиста о том, расценят ли слова Путина об энергетических перспективах Европы как угрозу.

Напомним, ранее на неделе российский лидер принял участие в пленарном заседании форума «Российская энергетическая неделя», во время выступления и ответов на вопросы он не раз обращал внимание на ошибки европейских стран, которые подстегнули рост цен на газ.

Он пошутил, что если решения, влияющие на энергорынок, будут принимать неподготовленные люди, то голландцам скоро придется ездить друг к другу в гости на коньках, чтобы согреться. 

Читайте также: Стрелков рассказал «о заговоре отравителей»

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх