На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Русская весна

115 428 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вовладар Даров
    Ещё один попрошайка«Не достиг цели»:...
  • Дмитрий Гурин
    Сомневаюсь что в Техасе, скорее всего или во Флориде или в Калифорнии. На Гавайях им то же не спокойнее, местные за т...Американских конг...
  • Дмитрий Гурин
    "За несколько недель до европейских выборов многие в Европе довольно скептически относятся к развитию Европейского со...Закат ЕС? Две кру...

У посольства США в Москве растоптали ЛГБТ-флаги и попросили гомосексуалистов убраться домой в Америку (ФОТО, ВИДЕО)

Несколько человек вышли на одиночные пикеты около здания посольства США в Москве.

Это произошло после того, как на днях американские дипломаты вывесили на фасаде здания флаги мирового союза гомосексуалистов. 

В руках у протестующих были плакаты, рекомендовавшие извращенцам убираться обратно в США, а также лозунги в поддержку традиционных и семейных ценностей.

Как ранее сообщала «Русская Весна», флаг гомосексуалистов взвился над  посольством США 25 июня.

В свою очередь, американские дипломаты заявили о том, что июнь является так называемым Pride Month — месяцем парадов сексуальных меньшинств, когда гомосексуалисты всего мира объединяются и пропагандируют терпимость к представителям своего сообщества.

Читайте также: Собчак напала на монастырь! — народ разоблачил наглую либералку (ВИДЕО)

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх