На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Русская весна

115 438 подписчиков

Свежие комментарии

  • Игорь Человек
    Это очень хорошо!! Но я не обольщаюсь. Натовцы получили брошенные  Российскими военными, под Харьковом,  новейшие тан...Российские специа...
  • Иван Иванов
    Эти хохложопые уроды не уважают даже свою нацию,расстреливая на фронте,добивая раненых,бросая убитых без погребения,п...«До границ»: Зеле...
  • Татьяна Бут
    Вам не очем писать? Оставьте ее впокое!Пугачёва спустя 6...

Названы шокирующие цифры сокращения населения Украины с начала года

Численность наличного населения Украины в течение января-сентября 2019 года уменьшилась на 193,2 тысяч человек. Об этом сообщает Государственная служба статистики.

По оценке статистического ведомства, численность наличного населения на Украине на 1 октября 2019 года составляла 41960,0 тысяч человек. Таким образом, за сентябрь население сократилось на 16,2 тыс. человек.

«Остается существенным превышение количества умерших над количеством рожденных: на 100 умерших — 53 роджений», — отмечается в сообщении Госстата.

Напомним, численность наличного населения Украины в течение января-декабря 2018 года уменьшилась на 233,2 тысяч человек. По оценке Государственной службы статистики, численность наличного населения на Украине на 1 января 2019 года составляла 42 153,2 тысяч человек.

Читайте также: ВАЖНО: По Дамаску нанесён удар

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх