На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Русская весна

115 438 подписчиков

Свежие комментарии

  • Игорь Морозов
    ну а как же подонки америкосовские, будут стучать на своих подонков бандеровских. Или у нас до сих пор ещё верят этим...Спецслужбы США не...
  • Константин Самарин
    Два вопроса: кааой по счету этот Абрамс? И куда делись хваленые Леопарды, с помощью которых Украина наивно мечтала пе...Уничтожение «Абра...
  • Константин Самарин
    Когда всё в Казахстане было распродано зарубежным фирмам ещё до него, можно и порассуждать... а толку?Мир нуждается в н...

Китайский производитель электроники поиздевался над Киевом (ФОТО)

В рамках фотоконкурса HuaweiNextImage, проведённого всемирно известной китайской компанией Huawei, были обнародованы кадры, сделанные в разных городах Земли на камеру смартфона модели P20 Pro.

Автор микроблога в Твиттер под названием IkerAkinfeev обратил внимание на сильно выделяющеюся из прочих фотографию. Его процитировали украинские СМИ.

Если все снимки показывают красоту городов, то фото из Киева производит совсем иное впечатление. Оно сильно отличается от других и полностью не вписывается в общую концепцию международного конкурса. Подпись к кадру о красоте тоже сложно назвать уместной.

Читайте также: Смеёмся вместе с «Русской Весной»: началось голосование за талисман Киева (ФОТО)

«Что больше ничего из Киева не может передать цвета для примера ***** {очень хорошего} 20 про? Чё за бред? Все фотки как фотки, а про Киев словно из Советского Союза времён развала.

Таааак, значит с ними точно что-то не так…» — возмущённо отреагировал пользователь Twitter с Украины.

Читайте также: Украинство: Мамкины пираты (ВИДЕО)

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх