На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Русская весна

115 430 подписчиков

Свежие комментарии

  • Иван Иваныч
    Не, эти "цивилизованные", эти в жопу хотят...Эстония разнесёт ...
  • Eduard
    Это все прекратится,когда мы житетей Лондона в крови утопим!Британия передаст...
  • Eduard
    Знаменитое слово "передать",там в Лондоне открыли "Бюро добрых услуг" которое занимается "пепедачей" оружия чужим стр...Британия передаст...

МОК прокомментировал возможность бойкота Россией Олимпиады

Президент Международного олимпийского комитета Томас Бах прокомментировал решение недопуска России на Олимпийские игры в Пхенчхан, а также выразил надежду, что чистые спортсмены из России все же будут в Корее на Олимпийских играх.

«Вместе с комиссией был подготовлен всеобъемлющий отчет, на который МОК и опирался при вынесении решения. Он включает элементы манипуляции в антидопинговой лаборатории в Сочи в 2014 году. Результатом стали пропорциональные санкции, которые защищают права чистых атлетов.

Как бывший атлет, я выражаю сожаление и сочувствую всем спортсменам, пострадавшим от манипуляции. Мы согласны, что перераспределение медалей будет осуществлено на церемониях во время Игр в Пхенчхане, чтобы как-то компенсировать потери, которые они понесли в 2014 году. 

МОК предложил создать более крепкую антидопинговую систему, чтобы подобное больше не повторилось.

Бойкот Россией Олимпиады? Бойкотом ничего не добиться. К тому же я не вижу причин для бойкота. Чистые спортсмены из России всё же будут принимать участие в Олимпиаде», — сказал Бах.

Читайте также: СРОЧНО: МОК вынес свое решение относительно участия сборной России в Олимпиаде-2018

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх