На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Русская весна

115 429 подписчиков

Свежие комментарии

  • Halszka Brzozowska
    Złodziejstwa w majestacie prawa ☹️☹️ Niewolnictwo też było w majestacie prawa ☹️☹️Европейские минис...
  • Дмитрий Гурин
    Мог бы сразу улететь, глянув кто его встречает. Видимо или не понимает восточного менталитета или просто решил попыта...«Не достиг цели»:...
  • Александр Крылов
    Психиатрам долго и упорно придется работать над источником заболеваемости психического расстройства у поляков и украи...СБУ: В Польше зад...

Собчак обматерила правительство Франции: «Дожили! Каждый пятый в стране Мухаммед!»

Одиозная либералка Ксения Собчак, которая идеализировала западный образ жизни, внезапно прозрела, что там все давно прогнило. Розовые очки упали с ее глаз после пожара в Соборе Парижской Богоматери.

Он был основан в 1163 году и простоял много веков, однако обычные реставрационные работы в 2019 году привели к ужасному пожару и потере одного из выдающихся памятников в мире.

Собчак уверена, что в этом виновато правительство Франции. Из-за Макрона Париж превратился в клоаку с кучей крыс, бомжей и мигрантов. По улицам страшно ходить – кругом грязь, зловоние, сомнительные отморозки. К этому привел постоянный прием мигрантов с Ближнего Востока и Африки – они в буквальном смысле загадили красивейший город мира.

Собчак уверена, что нет никакой надежды на восстановление храма в ближайшие годы. Словам Макрона не стоит верить – он даже с реставрацией не справился. Кроме того, на какое восстановление собора можно рассчитывать, «если каждый пятый в стране Мухаммед?» Мусульманам готический собор не нужен, он не представляет для них никакой ценности.

Собчак не посчитала нужным скрывать свои расистские взгляды и разочарование в правительстве Франции – высказывалась резко, жестко, много материлась. Либералка была ошарашена своим открытием: Запад,  который она боготворила, оказался просто фантиком, в котором нет никакой вкусной конфеты. Вместо нее туда завернут кусок собачьих экскрементов.

Картина дня

наверх