На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Русская весна

115 429 подписчиков

Свежие комментарии

  • Дмитрий Гурин
    Не поверите но на военных могут. Там обычно территория много больше по площади чем у гражданских. Так что закрыть всю...Подростки задержа...
  • Георгий Михалев
    Ну как им без ножей ходить, они же приезжают грабить и резать, так это основной инструмент.Задержан мигрант ...
  • Ирина
    Эти чурки постоянно с ножами ходят! Несколько лет назад так же выродок из Азербайджана зарезал парня русского. В Бирю...Задержан мигрант ...

ДНР: В ближайшее время планируется открыть филиал российского банка

На очередном заседании Совета Министров ДНР были приняты два нормативных правовых акта, которые касаются Управления Народной милиции и вопроса работы филиала Российского банка на территории Донецкой Народной Республики.

Об этом сегодня, 25 сентября, рассказал врио Главы ДНР Денис Пушилин.

«На заседании Совмина 13 сентября уже шла речь о предстоящей встрече по вопросу работы российского банка. Встреча уже состоялась, достигнуты определенные договоренности. Сегодня был принят нормативный правовой акт, который необходим для открытия филиала банка. Филиал российского банка планируется открыть в ближайшее время», — сказал Денис Пушилин.

Также врио Главы ДНР отметил, что на заседании Совмина были рассмотрены проблемы, выявленные во время посещения Старобешевского района, Горловки, Снежного.

Отметим, что очередное заседание Совмина прошло под руководством врио Главы ДНР Дениса Пушилина. Также в работе Совмина приняли участие заместители Председателя Совета Министров, руководители министерств и ведомств Республики.

Читайте также: В США отреагировали на поставку российских С-300 в Сирию

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх