На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Русская весна

115 431 подписчик

Свежие комментарии

  • Дмитрий Гурин
    Ну желаний у штатов и их шестерок валом, вот только желалка не только не отросла до необходимого размера но и начала ...США пытаются сорв...
  • Иван Непримиримый
    Полагаю, что если выйдут запевалы с песней: ВСТАВАЙ СТРАНА ОГРОМНАЯ!!! ВСТАВАЙ на СМЕТРНЫЙ БОЙ с МИГРАНТСКОЙ силой те...Крым закрыт для м...
  • Наталья Юнчиц
    говорят там руководитель айзер-зёмаБили, угрожали за...

На Ровенской АЭС произошло отключение энергоблока

На Ровенской АЭС произошло отключение от сети энергоблока № 3, сообщила пресс-служба госпредприятия НАЭК «Энергоатом» в субботу, 19 января.

«18 января 2019 года в 23:54 энергоблок № 3 Ровенской АЭС (ВВЭР-1000) отключен от энергосети. Действием технологической защиты произошла посадка стопорных клапанов, отключение турбогенератора ТГ-5 от сети и снижение мощности реакторной установки блока № 3 Ровенской АЭС до 37%. Работает комиссия», — говорится в сообщении.

Отмечается, что радиационное, противопожарное и экологическое состояние на промплощадке и прилегающей территории РАЭС находится в пределах действующих норм и не изменялось.

Блок № 1 находится в плановом капитальном ремонте, блоки № 2,4 работают с полной нагрузкой.

Читайте также: Взрыв прогремел в храме на Украине во время богослужения (+ВИДЕО, ФОТО)

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх