На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Русская весна

115 438 подписчиков

Свежие комментарии

  • Константин Самарин
    Два вопроса: кааой по счету этот Абрамс? И куда делись хваленые Леопарды, с помощью которых Украина наивно мечтала пе...Уничтожение «Абра...
  • Константин Самарин
    Когда всё в Казахстане было распродано зарубежным фирмам ещё до него, можно и порассуждать... а толку?Мир нуждается в н...
  • Светлана Зуева
    😜Ночная «геранизац...

ВСУ готовят кровавую провокацию в Авдеевке — экстренное заявление Армии ДНР

В редакцию «Русской Весны» поступил текст экстренного заявления официального представителя Народной милиции ДНР по факту подготовки ВСУ провокационного обстрела Авдеевки.

«Преступный киевский режим в очередной раз продемонстрировал, что готов для достижения своих целей жертвовать жизнями мирных украинских граждан.

По информации нашей разведки украинские нацисты с целью обвинения Народной милиции ДНР в обстрелах подконтрольных ВСУ населенных пунктов, планируют нанести артиллерийский удар по Авдеевке.

Обстрелу подвергнутся объекты гражданской инфраструктуры. Ни по одному объекту ВСУ огонь вестись не будет. Для совершения этой провокации привлекается дивизион 26 артиллерийской бригады ВСУ, находящийся в районе населенного пункта Очеретино. Задачу на совершение этого преступления получил лично командир дивизиона подполковник Сергей Панченко.

Данная провокация станет очередным звеном в длинной цепи преступлений Киевского режима против украинского народа. При этом нацистов ВСУ не останавливает тот факт, что результатом провокации станут многочисленные жертвы среди мирного населения.

Мы обращаемся к жителям Авдеевки — не выходите из домов без лишней надобности и во время обстрела не покидайте свои убежища».

Читайте также: Боевики ВСУ под угрозой смерти заставляли украинских детей шпионить за российскими военными (ВИДЕО)

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх