На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Русская весна

115 438 подписчиков

Свежие комментарии

  • Игорь Петров
    Польша готовит ре...
  • Игорь Морозов
    ну а как же подонки америкосовские, будут стучать на своих подонков бандеровских. Или у нас до сих пор ещё верят этим...Спецслужбы США не...
  • Константин Самарин
    Два вопроса: кааой по счету этот Абрамс? И куда делись хваленые Леопарды, с помощью которых Украина наивно мечтала пе...Уничтожение «Абра...

Донецк и Луганск надо было сжечь, как Одессу, — украинская нацистка (ВИДЕО)

Участников «Русской весны» Донецка и Луганска следовало сжечь заживо, как это было проделано в одесском Доме профсоюзов.

Такое мнение высказала экс-заместитель губернатора Одесской области Зоя Казанжи на фестивале блогеров в Трускавце.

«Я думаю, что Одесса и Крым были стратегическими точками, где очень активно воплощались фсбшные интересы, потому что в Крыму и в Одессе, проводились фестивали русскоязычной прессы, привозились красиво изданные книги из России», — поделилась она воспоминаниями.

Казанжи вспоминает: в 2014 году одесситы были настроены против киевского переворота. По ее словам, в городе разбивали стекла машин с украинскими флажками.

Нацистка полностью оправдывает сожжение людей в одесском Доме профсоюзов, поскольку это дало возможность киевскому режиму взять под контроль Одессу. Подобное нужно было осуществить и на Донбассе, уверена она.

«Год я не решалась об этом говорить, но 2 мая 2014 года город спасло именно это (сожжение Дома профсоюзов — прим. ред.), потому что когда рассказывают, что погибли невинные люди… там никто случайно не погиб, это не случайные люди, и если бы они победили, то нас бы там просто не было, может быть, даже физически.

Я очень часто говорила, что если бы подобное произошло бы в Донецке или Луганске, когда сто жизней спасают миллионы, то этого не было бы и на тех территориях», — заявила Зоя Казанжи.

Читайте также: Кто убил Захарченко, «Моторолу» и «Гиви»? (ВИДЕО)

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх