На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Русская весна

115 430 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    Это все прекратится,когда мы житетей Лондона в крови утопим!Британия передаст...
  • Eduard
    Знаменитое слово "передать",там в Лондоне открыли "Бюро добрых услуг" которое занимается "пепедачей" оружия чужим стр...Британия передаст...
  • Eduard
    Верю! Это как короновирус:"Сделали егр американцы,а европейцы лекарства от него!".А наивные лохи не задумываются,поч...Большая часть аме...

Тропой Маккейна: как Порошенко опозорился на границе с Южной Осетией (ФОТО)

Поездка Петра Порошенко в Грузию не обошлась без казусов: «Русская Весна» сообщала о его выступлении на фоне надписи с опечаткой в названии страны: вместо «Украина» там было написано «Укараина».

Обнаружился и другой курьёз: ради красивого кадра Порошенко пошёл по проторенной американским сенатором-русофобом тропе.

Как выяснилось, фото у линии разграничения с Южной Осетией и стариком-крестьянином за колючей проволокой, сделанное утром 19 июля, когда Порошенко направился на юго-осетинскую границу «поддержать суверенитет страны», Петр Алексеевич сплагиатил у Джона Маккейна.

Вся мизансцена — в тех же декорациях и, весьма вероятно, с тем же персонажем — была разыграна совсем недавно, в январе 2017 года, во время визита Маккейна на границу Грузии с Южной Осетией.

По всей видимости, крестьянин живёт совсем недалеко от границы и вынужден время от времени принимать иностранные делегации.

Читайте также: Нереализованные амбиции: чем завершились переговоры Порошенко и Лукашенко

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх