На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Русская весна

115 438 подписчиков

Свежие комментарии

  • Игорь Петров
    Польша готовит ре...
  • Игорь Морозов
    ну а как же подонки америкосовские, будут стучать на своих подонков бандеровских. Или у нас до сих пор ещё верят этим...Спецслужбы США не...
  • Константин Самарин
    Два вопроса: кааой по счету этот Абрамс? И куда делись хваленые Леопарды, с помощью которых Украина наивно мечтала пе...Уничтожение «Абра...

Стала известна судьба главы Минздрава Омской области, лечившего Навального

Новость обновляется

СМИ сообщают, что глава Минздрава Омской области Александр Мураховский жив.

Мужчина сам вышел из лесного массива в районе села Баслы.

Версии о самочувствии чиновника разнятся: одни источники сообщают, что в настоящее время его везут в больницу, по другим данным, он отказался от медицинской помощи.

Напомним, Мураховский пропал 7 мая: он отправился в лес на охоту и перестал выходить на связь.

В поисках бывшего главврача больницы скорой помощи № 1, который возглавлял медучреждение в тот период, когда там лечился Алексей Навальный, принимали участие полиция, Росгвардия и волонтёры.

ОБНОВЛЕНО

«Министр здравоохранения Омской области Александр Мураховский вышел к людям в районе села Баслы.

Находится в нормальном состоянии. Сейчас проходит обследование в больнице Большеуковского района», — сообщает пресс-служба правительства Омской области.

Отметим, что указанное село находится примерно в 15 км от охотничьей базы в деревне Поспелово, откуда Мураховский выехал на квадроцикле днём 7 мая. 9 мая этот квадроцикл был найден поисковиками застрявшим в лесу.

15:20. В пресс-службе Минздрава Омской области уточнили, что уже завтра Александр Мураховский планирует приступить к выполнению своих должностных задач.

«Глава регионального Минздрава чувствует себя хорошо, помощь медиков и госпитализация не понадобились… Завтра он вернется к работе», — сообщили в пресс-службе ведомства.

Читайте также: «Путин предупредил соперников», — западные СМИ о Параде Победы


Министр здравоохранения Омской области Александр Мураховский

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх