На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Русская весна

115 439 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вик Норд
    В каменный век паскуд...Декоммунизация пр...
  • Вик Норд
    А белый флаг Путину не выбросить из окопа? Вы пля,Берлин готовьте,что рядом с рейхстагом,бундестаг с надписями русски...Шольц сделал важн...
  • Алексей
    Пипец хуситам.🤣Эстония отправит ...

«Спутника V» на Украине не будет принципиально, — Степанов

Российской вакцины «Спутник V», которую в Венгрии признали самой безопасной, на Украине не будет. Об этом заявил глава украинского минздрава Максим Степанов.

По его словам, отказ от закупок российского препарата — его принципиальная позиция, поскольку Россия продвигает «Спутник V» по миру путем «массового зомбирования», распространяя фейки о других вакцинах.

«Нас пытаются втянуть в грязную лживую кампанию по дискредитации вакцин. Вспомните волну грязи, которой поливали AstraZeneca — связь между вакциной и тромбами не подтвердили, но весь мир поставили на уши. Главный автор фейков — Россия, которой не привыкать к массовому зомбированию населения. Через навязывание ложной информации о других вакцинах всему миру она пытается протолкнуть собственный „Спутник“.

Моя позиция принципиальная и неизменная „Спутника“ в Украине не будет», — говорится в посте министра здравоохранения Украины в соцсети.

Читайте также: Оккупанты несут потери из-за вакцинации: сводка с Донбасса (ФОТО)

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх