На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Русская весна

115 429 подписчиков

Свежие комментарии

  • Дмитрий Гурин
    Не поверите но на военных могут. Там обычно территория много больше по площади чем у гражданских. Так что закрыть всю...Подростки задержа...
  • Георгий Михалев
    Ну как им без ножей ходить, они же приезжают грабить и резать, так это основной инструмент.Задержан мигрант ...
  • Ирина
    Эти чурки постоянно с ножами ходят! Несколько лет назад так же выродок из Азербайджана зарезал парня русского. В Бирю...Задержан мигрант ...

МОЛНИЯ: Финал ЧМ-2018 окончен, чемпионы празднуют победу (+ФОТО)

Новость обновляется

Только что на московском стадионе «Лужники» завершился финальный матч ЧМ-2018. Чемпионом мира стала сборная Франции, обыгравшая в финальном поединке хорватов со счётом 4:2.

Футбольной сенсации не произошло: сборной Хорватии, которая ранее выбила с чемпионата Данию, Россию и Англию, в финале не удалось одолеть бесспорного фаворита.

Сегодняшней победой подопечные Дидье Дешама повторили успех сборной Франции на ЧМ-1998 года. Теперь французы — двукратные чемпионы мира.

Читайте также: Игроки сборной Франции хотят остаться в России после ЧМ-2018

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх