На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Русская весна

115 429 подписчиков

Свежие комментарии

  • Betahon
    Прозвучала хорошая фраза о том, что "региональные власти действуют по сути на свой страх и риск"...Так ведь они же эт...Крым закрыт для м...
  • Betahon
    Зеленский-это очередной еврейский революционер, затеявший на деньги англо-саксонских евреев, совершить госпереворот и...«Всё уничтожил»: ...
  • Дмитрий Гурин
    Не поверите но на военных могут. Там обычно территория много больше по площади чем у гражданских. Так что закрыть всю...Подростки задержа...

«Полная бредятина»: Медведчук рассказал, в чём его обвиняют, после допроса в Генпрокуратуре (ВИДЕО)

В среду, 12 мая, в 16:20 депутат Верховной рады от «Оппозиционной платформы — За жизнь» Виктор Медведчук, который подозревается в государственной измене, приехал в Офис генерального прокурора Украины на допрос.

По состоянию на 19:15 глава ОПЗЖ Виктор Медведчук вышел издания Генпрокуратуры к журналистам. По его словам, ему инкриминируют две статьи — 111 («Государственная измена») и 438 («Нарушение законов и обычаев войны»).

У стен ОГПУ нардеп заявил, что считает дело против него политическим, но готов ознакомиться с обвинением. Он также сказал, что готов к любому исходу событий, в том числе и к аресту.

Он также подчеркнул, что Зеленский угрожал такими делами еще в 2019 году.

Соратник Медведчука Вадим Рабинович рассказал, что подозрение Медведчуку — «полная бредятина».

«Это политическая расправа над партией, которая явно, в пику вот этим липовым, придуманным рейтингам опережала всех в стране и продолжает опережать», — сказал он.

Читайте также: Как жена украинского политика «воевала с Путиным и Кадыровым» в московском ночном клубе (ФОТО, ВИДЕО)

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх