На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Русская весна

115 432 подписчика

Свежие комментарии

  • Eduard
    Видно документы менять сейчас надо!Украинский спортс...
  • Eduard
    Ура,ура,ура!Мощнейшие торнадо...
  • Е Пронина
    Украина уже продана БЛЕКРОКК( транснацкорпорация),так что англосаксы зачищают свою территорию от хохлов))Помощь США — худш...

Не даёт ВСУ сосредотачивать силы: Армия России наносит огневое поражение и готовит наступление

Армия России наносит огневое поражение, не давая ВСУ сосредотачивать силы и готовит наступление. Главное из вражеской сводки Генштаба ВСУ: 

► На Слобожанском направлении армия России продолжает сосредотачивать усилия на недопущении создания ВСУ благоприятных условий для наступления (т. е. ВС РФ наносят массированные удары и не дают ВСУ сосредоточить силы для удара).

► В Харьковском направлении ВС РФ из ствольной и реактивной артиллерии бьют по районам н. п. Харьков, Русская Лозовая, Коробочкино, Черкасские Тишки, Старый Салтов, Верхний Салтов. ВС РФ проводят воздушную разведку (БПЛА) у Русской Лозовой, Малых Проходов, Гусаровки и Чепиля.

► На Славянском направлении ВС РФ активных наступательных действий не вели, производя (артподготовку) огненное поражение из артиллерии разных типов у Богородичного, Долины, Дибровного, Великой Камышевахи и Родного.

Читайте также: ВСУ ведут массированный обстрел Донецка и Ясиноватой (ВИДЕО)

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх