На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Русская весна

115 430 подписчиков

Свежие комментарии

  • Гарий Щерба
    Да  КТО  бы  СОМНЕВАЛСА , ПРОТВ КОГО УЧЕНИЯ, ИРОДЫ ....!!!!Американский гене...
  • Eduard
    Земля им стекловатой!Смертельный взрыв...
  • Eduard
    Им это вообще надо ходить рабами.Сами себе "хозяев" навязали!Союзникам станови...

Вместо Кабмина: Саакашвили нашли новую должность

Бывшему главе Одесской облгосадминистрации Михаилу Саакашвили предлагают войти в Национальный совет реформ. Об этом сообщают украинские СМИ, ссылаясь на свои информированные источники.

По данным источника, Саакашвили проводил встречи в Администрации президента по вопросу назначения в исполнительную власть.

«Ввиду трудностей с назначением в правительство, рассматривается вариант вхождения Саакашвили в Национальный совет реформ», — отметил источник.

Напомним, ранее Саакашвили получил предложение стать вице-премьер-министром по реформам в Кабинете министров Украины. Он заявил, что президент Владимир Зеленский поручил ему заниматься вопросом переговоров с Международным валютным фондом (МВФ).

Позже посол Грузии на Украине Теймураз Шарашенидзе заявил, что возможное назначение Саакашвили на должность вице-премьер-министра Украины по реформам будет воспринято в Тбилиси как недружественный и неприемлемый политический жест.

Читайте также: Громкая история с назначением Саакашвили завершилась тихим «сливом», — источник

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх