На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Русская весна

115 430 подписчиков

Свежие комментарии

  • Гарий Щерба
    Да  КТО  бы  СОМНЕВАЛСА , ПРОТВ КОГО УЧЕНИЯ, ИРОДЫ ....!!!!Американский гене...
  • Eduard
    Земля им стекловатой!Смертельный взрыв...
  • Eduard
    Им это вообще надо ходить рабами.Сами себе "хозяев" навязали!Союзникам станови...

«Хорошо, что им задали трёпку»: Американцы высказались об инциденте с журналистами и охраной Путина

Читатели сайта Fox News прокомментировали сообщения о давке, устроенной американскими журналистами во время саммита Владимира Путина и Джо Байдена в Женеве.

Ранее в Сети появился ролик, на котором видно, как сотрудники охраны просят прессу разойтись. В материале Fox News уточнили, что «американских репортеров агрессивно вытолкнули сотрудники российской службы безопасности».

Многие комментаторы на Fox News встали на сторону охранников.

«Итак, если охранники (в данном случае русские) говорят вам: „Не приближайтесь!” — а вы их не слушаете, могут быть последствия? А что тут удивительного?» — написал пользователь под ником Side_Piece_Harris.

«Российская охрана присутствовала там не для вежливых речей, а чтобы выполнить поставленную задачу», — добавил Brokendrum.

«Журналисты неправы. Если они не могут просто постоять позади прочерченной перед ними линии, то они просто безответственные люди. Недостаточно ответственные, чтобы приближаться к главам государств», — согласился с предыдущим комментатором 4keepingtime. 

При этом другая часть комментаторов раскритиковала американскую прессу не только за этот конкретный случай, но и за их работу в целом.

«Американская пресса сегодня не более чем пропагандистский орган. Хорошо, что им задали небольшую трепку», — отметил пользователь MongoLikesCandy403.

«Их потянули за рубашки, потому что они отказывались слушать, и теперь они будут кричать о крайней агрессивности», — указал Stoneywaters.

«Наша пресса больше заинтересована в том, чтобы протолкнуть вам свою версию событий, чем в том, чтобы отразить сами события в том виде, как они произошли», — заключил Jim95746.

Саммит в Женеве на вилле Ла Гранж состоял из двух частей: в узком составе и расширенном. После переговоров оба лидера провели пресс-конференции. Путин, говоря о встрече с президентом США, отметил, что разговор был конструктивным, с обеих сторон было проявлено желание искать сближение позиций.

Читайте также: Киев потребовал от Белоруссии объяснения, как правоохранителям ЛНР удалось допросить Протасевича

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх