На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Русская весна

115 431 подписчик

Экспрессом к Бандере: умер знаменитый «АТОшник» (ФОТО)

Стало известно о смерти русофоба и участника карательной операции в Донбассе Святослава Носова, который в Сети был больше известен под кличкой Горький Лук.

Об этом сообщил бывший депутат Рады, член «Правого сектора»* Борислав Береза.

Сегодня в украинских СМИ его стыдливо называют «блогером», «писателем» и «военным парамедиком», но в 2014 году он принимал участие в боевых действиях на юге Донбасса и под Донецком.

Известно, что смерть наступила от острой почечной недостаточности.

Вот как комментирует это событие спецкор «Комсомольской правды», военный корреспондент Дмитрий Стешин:

«Умерла вырусь, сидевшая в окопах под Широкино и в Песках, — известный блогер Горький Лук, автор „Сборника лекций по кацаповедению“.

Яростный украинский патриот, внезапно вылупившийся в 2014 году из не менее яростного сталиниста. Гражданский муж Ольги „хочу в ЕС и кружевные трусики“.

Я часто его цитировал здесь как образец великоукраинского дискурса, от которого коробило даже матерых бандеровцев.

Любопытно, что все прогнозы Горького Лука относительно Крыма, Крымского моста, „Северного потока“, России и Донбасса (залитого напалмом и превращенного в рапсовые поля — цитата из Г.Л.) не выдерживали испытания реальностью.

А потом и сам Горький Лук не выдержал. Бог устал смотреть на эту клоунаду, отключил Носову почки с помощью алкоголя и прибрал к себе для окончательного морально-нравственного аудита на небесах».

Читайте также: При каких заболеваниях нельзя прививаться «Спутником» — ответ главы Центра им. Гамалеи

* экстремистская организация, запрещённая на территории РФ

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх