На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Русская весна

115 428 подписчиков

Свежие комментарии

  • Дмитрий Гурин
    Сомневаюсь что в Техасе, скорее всего или во Флориде или в Калифорнии. На Гавайях им то же не спокойнее, местные за т...Американских конг...
  • Дмитрий Гурин
    "За несколько недель до европейских выборов многие в Европе довольно скептически относятся к развитию Европейского со...Закат ЕС? Две кру...
  • Eduard
    Просим,просим в ответ тишина.Нравится кормить?Разыскивается уби...

Страшная находка: В Ганге обнаружили десятки тел жертв COVID-19 (+ВИДЕО)

Новость обновляется

В индийском городе Буксар в Ганге нашли по меньшей мере тридцать тел, пишет газета The Times of India. 

В администрации округа заявили, что трупы могли приплыть из соседнего штата. Однако местные жители рассказали журналистам, что люди из расположенных на берегу поселений выбрасывают тела в реку из-за высокой стоимости кремации и погребальных костров.

Сообщается, что в реке нашли трупы людей, зараженных коронавирусом. Очевидцы заявляли, что их может быть более сотни. Из-за случившегося люди охвачены паникой и опасаются появления инфекций.

Власти уже начали расчистку воды от трупов. Кремация неопознанных тел будет произведена в соответствии с ритуалами, а расходы возьмет на себя правительство штата.

Индия находится на втором месте в мире по числу выявленных случаев коронавируса. Общее число заболевших COVID-19 в стране превысило 22,2 миллиона.

Читайте также: Эрдоган хочет мобилизовать весь мир против Израиля

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх