На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Русская весна

115 430 подписчиков

Свежие комментарии

  • Светлана Зуева
    Удивительная тупость прибалтов сыграет с ними злую шутку ....Лучший способ: пр...
  • Eduard
    Очередной спивщийся дебил которого "лоси" выбрали.У них у власти исключительно алкаши.Но нет,кажется он "держится на ...Лучший способ: пр...
  • Eduard
    Это и так ясно,кто-то дербанит миллиарды якобы для Украины,а мы ту скандалим за жалкий миллион рублей.Нас отвлекают о...Они скрывают: аме...

СРОЧНО: Армия ДНР уничтожила позицию ВСУ

В редакцию «Русской Весны» поступил текст экстренного заявления Управления Народной милиции ДНР.

Украинские оккупанты в очередной раз нарушили действующие договоренности и обстреляли территорию нашей Республики.

Вчера боевики 128-й бригады под руководством Гончарука обстреляли из 120-мм минометов н. п. Ясное, выпустив шесть мин по мирным кварталам.

В результате обстрела получили повреждения три дома по ул. Щорса, д. 27, ул. Чапаева, д. 9, ул. Валова, д. 13, хозяйственная постройка по ул. Щорса, д. 28, газовая труба ул. Щорса, д. 27 и автомобиль по ул. Чапаева, д. 9.

Ответным адекватным огнем наших защитников вражеская минометная позиция была уничтожена. Потери противника уточняются.

Таким образом, несмотря на заявления украинских оккупационных властей о приверженности мирному урегулированию конфликта, украинские боевики продолжают вести огонь по территории Республики.

Мы призываем мировое сообщество зафиксировать преступления украинских силовиков, действия которых ведут к эскалации конфликта на Донбассе.

Читайте также: «Армия России готовит захват Одессы и Николаева», Донбасс громит ВСУ: «жёсткий ответ» Киева (ВИДЕО)

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх