На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Русская весна

115 432 подписчика

Свежие комментарии

  • Александр Ляшенко
    Да уж, эфиоп мать за эту судью,дело Хахалевой живёт и процветает.Как их,ублюдков земля носит? Земля им стекловатой и ...Банда нацистов-из...
  • Юрий Вершинин
    О как! Статья за хулиганство. Да здравствует наш суд. Самый гуманный суд в мире.Банда нацистов-из...
  • Алексей
    Кара настигнет фашистов!Жуткие кадры из Д...

В конгрессе США приняли антироссийскую резолюцию о санкциях из-за Навального

Палата представителей конгресса США приняла резолюцию по делу российского оппозиционера Алексея Навального, в которой законодатели осуждают его «отравление» и призывают американские власти к введению санкций против России.

«Палата приняла резолюцию 1145 с внесенными в нее поправками путем голосования», — говорится в сообщении палаты в Twitter.

Документ был вынесен на рассмотрение 23 сентября и носит рекомендательный характер.

Навального 20 августа госпитализировали в Омске после того, как ему стало плохо в самолете по пути из Томска. По итогам обследований омские врачи назвали основным диагнозом нарушение обмена веществ, вызвавшее резкое изменение сахара в крови. Позднее его перевезли самолетом в Германию.

После этого правительство ФРГ заявило со ссылкой на военных медиков, что Навального якобы отравили субстанцией из группы отравляющих боевых веществ «Новичок». В Кремле в этой связи заявили, что Берлин не информировал Москву о своих выводах. Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков отмечал, что Россия готова взаимодействовать с Европой по ситуации с Навальным, но нуждается в информации.

Читайте также: В МИД России ответили на резкое заявление Алиева по статусу Нагорного Карабаха

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх