На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Русская весна

115 429 подписчиков

Свежие комментарии

  • лина любимцева
    Не верю...  Нашим плюй в глаза...В России началось...
  • Владимир Карпов
    И дальше что ???Появились детали ...
  • Eduard
    Ни Россия,ни Китай никого не шантажируют,не требуют за китайские телефоны передать им страну,как Запад!Глава ВТБ призвал...

Киев принял решение о срочных мерах по поставкам газа на Донбасс

Кабинет министров Украины одобрил решение о неотложных мерах, которые позволят обеспечить поставки природного газа для предприятий теплокоммунэнерго на оккупированные Киевом территории ДНР и ЛНР.

Об этом говорится в сообщении на официальном правительственном портале.

Напомним, в июле Луганская теплоэлектростанция из-за прекращения поставок угля из России перешла на использование газа.

Оккупационная администрация так называемой Луганской области попросила представителя Киева в Трехсторонней контактной группе Леонида Кучму обсудить на переговорах в Минске поставки российского угля на «ДТЭК Луганская теплоэлектростанция».

«Правительство одобрило решение о неотложных мерах, которые позволят обеспечить поставки природного газа для теплокоммунэнерго в Донецкой и Луганской областях (подконтрольная территория) для стабильного прохождения отопительного сезона 2019–2020 годов», — сообщила пресс-служба кабмина.

Читайте также: Главная сенсация, прозвучавшая из уст Зеленского (ВИДЕО)

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх