На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Русская весна

115 432 подписчика

Свежие комментарии

  • Eduard
    Видно документы менять сейчас надо!Украинский спортс...
  • Eduard
    Ура,ура,ура!Мощнейшие торнадо...
  • Е Пронина
    Украина уже продана БЛЕКРОКК( транснацкорпорация),так что англосаксы зачищают свою территорию от хохлов))Помощь США — худш...

Полиция задержала бывшего «атошника», который угрожал взорвать дом (ФОТО)

55-летний мужчина, позвонив на спецлинию 102, заявил о намерении взорвать дом в пгт Дымер Киевской области.

Об этом сообщает пресс-служба областной полиции.

Группа реагирования патрульной полиции оперативно выехала по указанному адресу и обнаружила гражданина в нетрезвом виде, который заявил, что у него есть три мешочка с порохом, которыми он собирается взорвать дом.

Во время осмотра помещения правоохранители также обнаружили 237 патронов к автоматическому оружию. Боеприпасы сотрудники полиции изъяли, а также выяснили, что все это мужчина привез из зоны «АТО», где принимал участие в боевых действиях.

По данному факту открыто уголовное производство по ч.1 статьи 263 («Незаконное обращение с оружием, боевыми припасами или взрывчатыми веществами») Уголовного кодекса Украины.

Читайте также: «Я охреневаю с этого “Зельца”»: президента Украины продолжают унижать

uliki_policiya_ukrainy.jpeg

mvd_ukraina_patrony.jpeg

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх