На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Русская весна

115 429 подписчиков

Свежие комментарии

  • Владимир Петров
    Гниды с юности - охренеть. Русаки или братские народы?Подростки задержа...
  • Eduard
    Эти беженцы бегут в Финляндию!!!!! Как и миллионы украинцев,котопые тоже зеженцы,но про них шлюха Ляен молчит специал...Россия проводит «...
  • Eduard
    В Америке и Европе придумали систему как вороватт чужие территории,проводя перевороты и оплачивая местных дурачков ка...Россия проводит «...

#Яклоун: Зеленский готов «уделать» Порошенко своей необычной агитацией (ВИДЕО)

Украинский актёр Владимир Зеленский явно намерен «уделать» Порошенко своей необычной предвыборной агитацией. 

То, что сейчас делает комик, баллотирующийся в президенты, — это фарс и стёб. И в условиях нынешней Украины это отлично работает.

Сегодня на своей странице в социальной сети Зеленский объявил о том, что запускает хештег #яклоун и одноименное приложение для украинцев, которым остаётся лишь смеяться над своими доходами и уровнем жизни. 

«Я замахнулся на вотчину наших элит и пошел в президенты Украины, после чего меня объявили клоуном. Я — клоун и я этим очень горжусь.

Я уверен, что я такой не один, поэтому мы сделали такое приложение "Я клоун". Назови свое имя, какая у тебя заплата, стипендия или пенсия. В общем, все то, что делает тебя клоуном», — объяснил идею челленджа артист, превращающийся в политика.

«Они считают нас за клоунов. Нас 40 миллионов. Расскажи свою историю», — говорит Зеленский, примеривший клоунский нос. И украинцы в восторге, число лайков растёт в геометрической прогрессии.

Читайте также: «Игры кончились»: Волкер выдвинул Украине жёсткое условие

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх