На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Русская весна

115 429 подписчиков

Свежие комментарии

  • lady lyudmila
    Это конечно хорошо. Но может быть пожизненно ?Задержан мигрант ...
  • Ваша Светлость
    Этот подонок должен самоубиться в камере, случайно повеситься...Задержан мигрант ...
  • lady lyudmila
    Ну и слава богу ! Не успел сбежать.Задержан мигрант ...

К Крыму отправлены штурмовики Су-25, над Чёрным морем выполнят задачи истребители и бомбардировщики

Новость обновляется

Более пятидесяти истребителей, бомбардировщиков и штурмовиков ВКС РФ выполняют задачи в рамках учений над акваторией Чёрного моря, анонсировано проведение пусков ракет и бомбометаний по морским целям. 

В учениях задействованы самолёты оперативно-тактической авиации объединения ВВС и ПВО и морской авиации Черноморского флота. Это истребители Су-27СМ и Су-30СМ, бомбардировщики Су-24М и Су-34, а также штурмовики Су-25СМ3.

​Как сообщает пресс-служба Южного военного округа (ЮВО), в рамках контрольной проверки «экипажи Су-25СМ3 авиационной части 4-й армии ВВС и ПВО ЮВО, дислоцированной на Ставрополье, перебазированы на оперативные аэродромы Крыма. В свою очередь эскадрилья Су-25СМ3 объединения ВВС и ПВО ЮВО с военного аэродрома в Крыму перебазирована на полигон Ашулук в Астраханскую область».

В ходе плановых летных тактических учений экипажи истребителей Су-27СМ, Су-30СМ и бомбардировщиков Су-24М, Су-25СМ3 и Су-34 выполнят ракетные пуски и бомбометание по морским целям.

Летчики продемонстрируют своё мастерство, выполняя полёты в сложных метеоусловиях и на предельно низкой высоте над водной поверхностью.

Также экипажи двух объединений (4-й армии ВВС и ПВО и Черноморского флота) выполняют задачи по сопровождению корабельных ударных групп и действиям в составе разведывательных ударных комплексов при обеспечении безопасности в акватории Чёрного моря.

Читайте также: Дышите ровно: В Госдуме призвали Киев и НАТО не нервничать из-за доступа в Чёрное море

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх