На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Русская весна

115 432 подписчика

На Украине вспыхнул пригородный дизель-поезд с пассажирами (ФОТО)

В Николаевской области возле станции Новокатериновка произошло возгорание дизельного пассажирского поезда.

И хотя в момент возгорания внутри находились пассажиры, жертв нет, сообщает областная госслужба по чрезвычайным ситуациям.

«16 ноября в 13:23 в Службу спасения поступило сообщение о пожаре дизельного поезда, который двигался по направлению Колосовка — Николаев, у станции Новокатериновка Веселиновского района», — уточнили спасатели.

По прибытию на место ЧП было установлено, что огнем был охвачен последний вагон и тягач. Другие вагоны, где находились пассажиры, отцепили и направили на место назначения по маршруту еще до прибытия спасателей.

«Уже в 14:00 пожар был локализован и ликвидирован в 15:25 на площади 50 кв. м. Пострадавших при пожаре нет. Причина возникновения пожара устанавливается правоохранительными органами», — подчеркивается в сообщении.

Читайте также: Взрыв в Киеве: убиты люди (+ФОТО, ВИДЕО)

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх