На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Русская весна

115 429 подписчиков

Свежие комментарии

  • Светлана Зуева
    Что-то странно,пора искать,видно крыса засела с крысятами.....СРОЧНО: Самолёт Т...
  • Eduard
    Так ли сложно машину отогнать было?Задержан мигрант ...
  • Eduard
    Видали,с ножами ходят,дети гор!Задержан мигрант ...

За ярлыком на княжение: Тимошенко прилетела в США и встретилась с Волкером (ФОТО)

Лидер «Батькивщины» и один из главных фаворитов грядущих президентских выборов на Украине Юлия Тимошенко отправилась в США.

Здесь у Тимошенко намечен ряд встреч. В частности, она уже переговорила со спецпредставителем Госдепа США по вопросам Украины Куртом Волкером, поблагодарив Соединённые Штаты «за помощь и поддержку Украины».

Сообщается, что лидер «Батькивщины» и американский дипломат обсудили перспективы украинской экономики, войну на Донбассе и «агрессию России».

Волкер поблагодарил Тимошенко за «чёткую позицию» относительно необходимости продолжения интеграции Украины в НАТО и ЕС.

Эксперты уже говорят, что своим заокеанским вояжем Тимошенко демонстрирует, что на выборах президента Украины именно она будет той кандидатурой, которую поддержит Вашингтон.

Помимо встречи с Волкером, Тимошенко приняла участие в круглом столе в Атлантическом совете, а также встретилась с сенатором от Арканзаса Томом Коттоном.

Рабочий визит Тимошенко продлится до 7 декабря, за эти дни Тимошенко, в том числе, планирует дать интервью американским СМИ.

Читайте также: Аваков перебрасывает в Одессу Нацгвардию

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх