На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Русская весна

115 438 подписчиков

Свежие комментарии

Украина теряет суверенитет, — Савченко (ВИДЕО)

Украина теряет суверенитет из-за внешнего управления, а власти страны уделяют больше внимания «зарубежным партнёрам», чем собственному населению.

Такое мнение в эфире украинского ТВ высказала экс-депутат Верховной рады Надежда Савченко.

«Смотрите, государство теряет суверенитет под внешним управлением, власть больше сосуществует с нашими, так сказать, внешними диктаторами, которые всегда обеспокоены где-то там и указывают, что нам делать. А народ живет отдельно», — отметила она.

По ее словам, после помилования и возвращения на Украину на вопросы о президентских амбициях она отвечала: «Не хочу, но могу».

«Глядя на Зеленского, я поняла, что все-таки могу. Глядя на Зеленского, можно понять, что каждый может быть президентом», — добавила Савченко.

Экс-депутат отметила, что, наблюдая за работой президентов в стране, все больше начинает понимать, что глава государства должен выполнять работу, а не просто иметь амбиции.

«Если раньше мы думали, что президентом на Украине может быть человек умный, потом думали, что просто богатый, то теперь мы понимаем, что, да, можно просто дурковать и ты можешь быть президентом, если тебе повезет», — посетовала она.

Читайте также: Украина выдвинула ультиматум по Донбассу

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх