На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Русская весна

115 438 подписчиков

Свежие комментарии

  • Игорь Петров
    Польша готовит ре...
  • Игорь Морозов
    ну а как же подонки америкосовские, будут стучать на своих подонков бандеровских. Или у нас до сих пор ещё верят этим...Спецслужбы США не...
  • Константин Самарин
    Два вопроса: кааой по счету этот Абрамс? И куда делись хваленые Леопарды, с помощью которых Украина наивно мечтала пе...Уничтожение «Абра...

12-летняя девочка в Британии побила результаты IQ-теста Эйнштейна и Хокинга

12-летняя девочка из графства Чешир по имени Раджгаури Павар набрала 162 балла на тестировании, которое определяет коэффициент интеллекта.

Отметка для «гениев» установлена на 140 пунктах, при этом IQ Альберта Эйнштейна и Стивена Хокинга оценивается в 160 баллов.

Тест проходил в Манчестере, а результат Раджгаури является максимально возможным в возрастной категории до 18 лет, сообщает The Independent. 

После объявления результатов девочке предложили вступить в британское Общество Менса — клуб для людей с высоким коэффициентом интеллекта.

Читайте также: «Да она бухая!» — жена Порошенко опозорилась, открывая «Евровидение» (ВИДЕО)

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх