На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Русская весна

115 430 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    Верю! Это как короновирус:"Сделали егр американцы,а европейцы лекарства от него!".А наивные лохи не задумываются,поч...Большая часть аме...
  • Eduard
    По Зеленскому!Хакеры взломали с...
  • Константин Самарин
    Да, трудные времена наступят для Польши... Сами паны работать давно разучились, ухилянтов скоро выдворят, а укро-холо...Мобилизация на Ук...

Трамп, к ноге! В Санкт-Петербурге выгуляли на поводке «президента США» (ВИДЕО)

Бывший мэр Архангельска Александр Донской устроил в Санкт-Петербурге необычный перформанс: он прогулялся по Невскому проспекту, ведя на поводке полуголого мужчину в маске президента США.

По словам экс-мэра, таким образом он хотел продемонстрировать «величие России».

«Перформансом “Трамп! К ноге!” я хотел показать все величие России. Все, кто не является нашим союзником, должны быть унижены и посрамлены.

Ущербность положения Трампа в американской и мировой политике могла бы вызывать исключительно жалость, если бы это касалось только его лично. Политик, на которого возлагал огромные надежды не только я, но и большинство россиян, американцев и жителей многих стран, оказался неспособным реализовать свои предвыборные обещания и следовать своим принципам», – рассказал о своих впечатлениях от президентства Трампа Донской.

Читайте также: Предсказавший исходы выборов президента США профессор назвал сроки импичмента Трампа

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх