На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Русская весна

115 429 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    Ни Россия,ни Китай никого не шантажируют,не требуют за китайские телефоны передать им страну,как Запад!Глава ВТБ призвал...
  • Eduard
    Правильно, валютой евро и долларами насали шантажировать,это по себе уже уголовщина.Да удобно и что?Отдать им Украину...Глава ВТБ призвал...
  • Eduard
    Заметьте:как гонят в ЕС сразу автоматически в международную банду НАТО!Это нн спроста.НАТО тоже нп для "обороны" созд...Закат ЕС? Две кру...

Украинцев призвали запасаться едой

Депутат Верховной рады Украины Давид Арахамия призвал украинцев запасаться водой и едой, а также заряжать телефоны на случай новых блэкаутов.

Он считает, что следующая неделя может быть трудной и не исключены новые отключения электроэнергии.

«Призываем каждого дополнительно позаботиться о себе и своих семьях. Сделайте запас воды, еды длительного хранения, зарядите телефоны», — пишет Арахамия в соцсетях.

В комментариях к публикации украинцы спрашивают у Арахамии, как позаботиться о себе по примеру «первой леди» Елены Зеленской и уехать в тёплую Италию, где нет отключений электроэнергии и дефицита продуктов питания.

Примечательно, что на фоне призывов запасаться едой господствующий мотив пропаганды на украинском ТВ — скорая военная победа над Россией и захват Крыма и Донбасса.

Как сообщала «Русская Весна», генеральный секретарь НАТО на днях завяил, что Украину ждёт очень тяжёлая зима.

Читайте также: Почему в НАТО назвали начало зимы «ужасным для Украины»

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх