На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Русская весна

115 432 подписчика

Свежие комментарии

  • Владимир Шалимов
    И где та силушка, чтоб обуздать нашу предательскую правоохранительную систему? Нет её! А гарант - гарантирует... толь...Банда нацистов-из...
  • Сергей Андросов
    А почему хохол на фото?Армия России прор...
  • Александр Ляшенко
    Да уж, эфиоп мать за эту судью,дело Хахалевой живёт и процветает.Как их,ублюдков земля носит? Земля им стекловатой и ...Банда нацистов-из...

Генштаб ВСУ объявил о завершении «АТО»

«Антитеррористическая операция» на Донбассе меняет свой формат. Теперь она будет называться операцией Объединенных сил. Об этом заявил начальник Генерального штаба Вооруженных сил Украины Виктор Муженко.
 
По его словам, закон о реинтеграции Донбасса, который Петр Порошенко подписал 20 февраля, систематизирует задачи ВСУ и меняет формат основной операции и структуру системы управления.

«Будет завершена АТО, и мы перейдем к операции Объединенных сил. Это предполагает подчиненность определенных сил и средств военному руководству, создание объединенного оперативного штаба как основного органа управления этой операции на территории Донецкой и Луганской областей», — отметил Муженко.
 
По его мнению, изменение формата позволит задействовать войска более эффективно и в рамках правового поля. Кандидатура управляющего операцией уже подобрана. Она пройдет процедуру согласования, после чего будет представлена президенту для утверждения.

Муженко отметил, что командующим операцией Объединенных сил станет человек, имеющий боевой опыт и достаточно навыков, знаний и практического опыта для того, чтобы выполнять такие задачи.

Читайте также: Массовая драка в прямом эфире российского ТВ: ведущий напал на украинского эксперта из-за слов о Донбассе (ВИДЕО)

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх