На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Русская весна

115 429 подписчиков

Свежие комментарии

  • Георгий Михалев
    Ну как им без ножей ходить, они же приезжают грабить и резать, так это основной инструмент.Задержан мигрант ...
  • Ирина
    Эти чурки постоянно с ножами ходят! Несколько лет назад так же выродок из Азербайджана зарезал парня русского. В Бирю...Задержан мигрант ...
  • Раиса Мелькумова
    У нас все могут шляться по военным аэродромам? Стыдно даже писать такое… а этих школьников и родителей нужно наказать...Подростки задержа...

Новый спикер Рады рассказал, чем не угодил Разумков

Отставка Дмитрия Разумкова с поста председателя Верховной рады была вызвана необходимостью выполнения программы президента Владимира Зеленского и партии «Слуга народа», утверждает новый спикер парламента Украины Руслан Стефанчук.

«Я не считаю, что это была месть. Я считаю, что это решение было принято политической партией, которая несет ответственность за те обязательства, которые она давала перед своим народом», — заявил Стефанчук в эфире политического ток-шоу на одном из украинских телеканалов, имея в виду, что Разумков якобы саботировал работу парламента.

Он туманно пояснил, что «были некоторые вещи, которые не дали возможности и фракции, и президенту принять те решения довольно быстро или в правильном направлении».

Ранее сам Разумков заявил, что многие бывшие коллеги по фракции «Слуга народа» (сам он оставил пост руководителя партии в декабре 2019 года) в личных беседах извинялись перед ним за своё голосование в пользу его отставки и дали понять, что делали это по принуждению руководства политсилы и Офиса (Администрации) президента Зеленского. 

Читайте также: ООН расстроила Киев, показав место Украины

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх