На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Русская весна

115 428 подписчиков

Свежие комментарии

Украинская власть вынуждена воровать, чтобы противостоять «путинско-олигархическим войскам»

Известный украинский блогер Карл Волох, который ранее признавался в распространении фейка о переговорах Порошенко и главы МВФ Кристин Лагард, на своей странице в социальной сети рассказал о «вынужденной коррупции сегодняшней власти Украины».

«…та коррупция, которая сохраняется при нынешней власти (на порядок ниже, чем до 2014), является, во многом, вынужденной — главным образом, потому, что власти приходится воровать, дабы на эти деньги хоть отчасти информационно и организационно противостоять атаке объединенных путинско-олигархических информационных войск», — высказался блогер.

Он считает такую коррупцию самой сложной украинской проблемой, потому что «поддержку главных СМИ в Украине могут иметь политики, лояльные к Кремлю и олигархам».

Непонятно, что господин Волох имел в виду под «информационным противостоянием», на что, по его мнению идут ворованные украинской властью деньги. Не исключено, он намекает: провластные СМИ и блогеры финансируются как раз за счет казнокрадства.

Читайте также: Американский боец MMA сложился вдвое после кровавого нокаута (ФОТО, ВИДЕО)

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх