На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Русская весна

115 439 подписчиков

Свежие комментарии

  • Алексей
    Пипец хуситам.🤣Эстония отправит ...
  • Игорь Человек
    Это очень хорошо!! Но я не обольщаюсь. Натовцы получили брошенные  Российскими военными, под Харьковом,  новейшие тан...Российские специа...
  • Иван Иванов
    Эти хохложопые уроды не уважают даже свою нацию,расстреливая на фронте,добивая раненых,бросая убитых без погребения,п...«До границ»: Зеле...

На Украине рассылают приглашения на экскурсию в поместье «беглого Порошенко» на 22 апреля (ФОТО)

В украинском сегменте соцсетей начали публиковать посты с объявлением, в котором приглашают на экскурсию в поместье «беглого» президента Порошенко после проведения второго тура выборов. 

«Объявление. Запись желающих на экскурсию в Козин в поместье экс-президента беглеца Порошенко начнется 22 апреля в 10 часов утра», — говорится в таких публикациях.

«Русская Весна» показывала молдавский шик поместья Порошенко в Козине.

Напомним, в 2014 году после государственного переворота наиболее предприимчивые граждане сперва хорошо почистили резиденцию Виктора Януковича «Межигорье», а после — начали водить по ней экскурсии для желающих поискать «золотой унитаз».

Читайте также: «Удар ниже пояса»: Зеленский поставил на место Порошенко во время перепалки в прямом эфире (ВИДЕО)

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх