На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Русская весна

115 430 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    Это все прекратится,когда мы житетей Лондона в крови утопим!Британия передаст...
  • Eduard
    Знаменитое слово "передать",там в Лондоне открыли "Бюро добрых услуг" которое занимается "пепедачей" оружия чужим стр...Британия передаст...
  • Eduard
    Верю! Это как короновирус:"Сделали егр американцы,а европейцы лекарства от него!".А наивные лохи не задумываются,поч...Большая часть аме...

Польше не нравится, что «Германия оплачивает оружие Путина»

Польский премьер-министр Матеуш Моравецкий выступил с критикой против прокладки газопровода «Северный поток — 2». Он заявил, что Германия таким образом Германия оплачивает «оружие Путина».

Заявление премьера Польши передаёт издание Рolskieradio.

«По нашей оценке — это оплата европейскими деньгами оружия для Путина. Нам это не нравится», — высказался Моравецкий. Он акцентировал внимание на том, Польша, являясь самой проевропейской и проамериканской страной ЕС, прилагает все усилия для укрепления трансатлантического союза.

Как сообщала «Русская Весна», строительство газопровода СП-2 возобновится уже с 3 августа. Датское энергетическое агентство разрешило продолжить прокладку трубопровода.

Читайте также: Бойцы ФСБ остановили корвет НАТО у берегов Крыма одним окриком

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх