На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Русская весна

115 430 подписчиков

Свежие комментарии

В жерле погромов в Париже найдены «украинские следы» (ФОТО, ВИДЕО)

Париж вот уже неделю сотрясают беспорядки и погромы: «желтые жилеты» протестуют против повышения цен на топливо, центр французской столицы горит, уже есть трое жертв и десятки граждан получили травмы разной степени тяжести. И вот в самом что ни на есть центре протестов, у Триумфальной арки, вчера была обнаружена незатейливая надпись «Maidan 2018» (см. видео ниже).

Из-за протестов пострадали десятки магазинов, протестующие повредили Триумфальную арку как снаружи, так и внутри. Сейчас она испещрена надписями, призывающими к отставке Макрона, часть дорог заблокированы. Власти Франции с воскресенья обсуждают возможность введения в стране режима чрезвычайного положения. В ходе беспорядков в Париже задержали более сотни человек, еще сотня пострадала во время митингов.

Стоит отметить, что настроения «желтых жилетов» с каждым разом все агрессивнее — они закидывают полицейских камнями и дымовыми шашками, обливают их краской. Силовики применяют слезоточивый газ и водометы для разгона толпы.

Читайте также: Минобороны Британии прокомментировало информацию о тайной операции на Украине

And the chaos continues in France.#GiletsJaunes #GeleHesjes #YellowVests #QAnon #WWG1WGA #Macron #france #Paris #europe pic.twitter.com/1DGcgsZgNj

— Abraham Ekris Gab.ai/Geel (@AbrahamEkris) 4 декабря 2018 г.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх