На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Русская весна

115 438 подписчиков

Свежие комментарии

  • Игорь Морозов
    ну а как же подонки америкосовские, будут стучать на своих подонков бандеровских. Или у нас до сих пор ещё верят этим...Спецслужбы США не...
  • Константин Самарин
    Два вопроса: кааой по счету этот Абрамс? И куда делись хваленые Леопарды, с помощью которых Украина наивно мечтала пе...Уничтожение «Абра...
  • Константин Самарин
    Когда всё в Казахстане было распродано зарубежным фирмам ещё до него, можно и порассуждать... а толку?Мир нуждается в н...

Найден способ покончить с враждой между Россией и США, но устроит ли он Москву?

Довольно-таки любопытную статейку накануне выпустил американский журнал National Interest. Журналисты пишут, что нормализировать отношения с Москвой Вашингтону поможет некое соглашение.

Однако есть одно «но». Чтобы, так скажем, «помириться» с российскими партнерами, США нужно признать Крым российским, а также отказаться от мысли, что полуостров когда-то вновь может стать частью Украины. Кроме того, Штаты должны будут свернуть экспансию Североатлантического альянса.

Перед Россией же ставят такие условия: ей придется прекратить поддержку Донбасса, где по-прежнему наблюдается напряженная ситуация.

Журналист издания не надеется, что при таком соглашении все противоречия между РФ и США исчезнут. Однако можно будет говорить, что сотрудничество во многих сферах станет возможным.

Но пойдет ли на это Кремль? Конечно, Россия всегда выступает за взаимовыгодное сотрудничество и здоровые партнерские отношения. Но как можно бросить на произвол судьбы людей, против которых уже 5 лет ведутся боевые действия? Что касается признания Белым домом Крыма, то нам-то что до этого?

Вопрос статуса полуострова уже давно является закрытым. Крым – наш, и все тут.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх