На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Русская весна

115 431 подписчик

Откровенный рассказ украинца о тошнотворной жизни на Украине поверг его соотечественников в шок

Блогер Олег Капустин, несколько лет назад сбежавший из Украины в Россию, рассказал о тошнотворной жизни в своей бывшей стране и признался, почему в Москве гораздо лучше. Откровенный рассказ довел его соотечественников до бешенства – они сильно негодуют.

По словам Капустина, у любой страны есть свои особенности, и Россия не исключение. Он убежден, что все зависит от личного восприятия и отношения к окружающим обстоятельствам. Однако о том, что происходило в Киеве, он не мог промолчать, и особенно не поделиться тем, чем же лучше Москва.

Блогер считает, что по сравнению с Украиной, у России есть будущее, здесь есть, где работать, куда расти и развиваться. А главное, по мнению Капустина, тут нет войны – в этом принципиальная разница. На Украине же царит разруха, и нет вообще никаких перспектив.

По словам блогера, Россия – это страна, с которой считаются в мире, она имеет вес. И после переезда сюда его жизнь сильно изменилась в лучшую сторону, так как молодой человек банально уверен в завтрашнем дне.

Теперь он может позволить себе многое, то, чего никогда не достиг бы на Украине. Капустин признается, что стал трудоголиком, и он искренне не понимает, почему некоторые сидят и ноют, особенно в России. По его мнению, все познается в сравнении.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх