На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Русская весна

115 438 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Зубрин
    Это "страшная сила",хуситы трепещут!Эстония отправит ...
  • Алексадр Вовк-Михайлов
    Старый пидорас жопа борель слил хохлов.«До границ»: Зеле...
  • Татьяна Маштакова
    ТМ Не могу даже представить как у ЕС получится "не позволить России выиграть эту войну", так как предоставление стран...«До границ»: Зеле...

Пушков высмеял «святое украинское гражданство» Порошенко

Российский сенатор Алексей Пушков прокомментировал слова Петра Порошенко о «святом украинском гражданстве», о котором якобы мечтают все россияне.

«В своих фантазиях Порошенко видит Украину сказочной страной, в которой „лучше, чем в России“. А потому 140 млн ее граждан (на деле 146,7 млн) якобы примут гражданство Украины.

Полноте. Лично я не знаю ни одного. Бабченко был, думаю, последним. После него уже никого не осталось», — написал сенатор в Twitter.

Как сообщала «Русская Весна», на прошлой неделе президент России Владимир Путин подписал указ об упрощенном получении российских паспортов жителями Донбасса. Немного позже он заявил, что не исключает возможности предоставления российского гражданства в упрощенном порядке жителям всех регионов Украины.

На это событие бурно отреагировали как Владимир Зеленский, так и Пётр Порошенко.

Читайте также: Путин вчистую обыграл Украину, — активист майдана

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх