На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Русская весна

115 432 подписчика

Свежие комментарии

  • Eduard
    Видно документы менять сейчас надо!Украинский спортс...
  • Eduard
    Ура,ура,ура!Мощнейшие торнадо...
  • Е Пронина
    Украина уже продана БЛЕКРОКК( транснацкорпорация),так что англосаксы зачищают свою территорию от хохлов))Помощь США — худш...

В Харьковской области началась эпидемия менингита

Все школы в городе Люботин Харьковской области закрыты из-за вспышки менингита у учеников.

По сообщениям местных СМИ, опасное заболевание уже подтверждено у шестерых детей.

«Это пять учеников учебных общеобразовательных заведений и один воспитанник детского сада. Последнего уже выписали из больницы и сейчас ребенок находится дома под наблюдением врачей», — говорит замначальника отдела образования Люботинского горсовета Виктория Ситченко.

«Чтобы не допустить возникновения эпидемии мы перенесли ученикам каникулы, ведь чтобы ввести карантин нужно не менее 10% больных, а в нашем случае это более 200 учеников», — пояснила чиновник.

В результате сейчас в городе закрыты все общеобразовательные школы, медики ведут пристальное наблюдение за детьми, контактировавшими с заболевшими. Не исключено, что число подтвержденных случаев вирусного менингита будет расти.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх