На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Русская весна

115 429 подписчиков

Свежие комментарии

  • vagas Karlito
    Честно говоря  его физа так и просит выписать шелбан!)))«Не достиг цели»:...
  • Владимир Петров
    Гниды с юности - охренеть. Русаки или братские народы?Подростки задержа...
  • Eduard
    Эти беженцы бегут в Финляндию!!!!! Как и миллионы украинцев,котопые тоже зеженцы,но про них шлюха Ляен молчит специал...Россия проводит «...

Кадры триумфа: Боевики сдали российским военным большой анклав на юге Сирии (ФОТО, ВИДЕО)

Новость обновляется

Сирийская армия и российские военные вошли в оплот боевиков  город Тафас в южной провинции Дераа. 

Об этом в новом репортаже «Русской Весны» из Сирийской Арабской Республики.

Местные группировки передали контроль над «ключом» к западной части провинции Дараа — городом Тафас российской военной полиции.

После долгих переговоров с российскими офицерами из Центра примирения боевики, удерживающие Тафас, приняли решение сдать все свои позиции и вооружение сирийским военным. В результате была достигнута договорённость о примирении с сирийским правительством​.

Над зданием городского совета сегодня был торжественно водружён государственный флаг САР.

На мероприятии присутствовал начальник политического управления Вооружённых сил Сирии и губернатор провинции Дераа Мухаммед Халед Ханус.

Вооружённые группы из ряда близлежащих населённых пунктов также пригласили российских военных и начали передачу им тяжёлого вооружения.

Обновлено

Также сегодня в результате переговоров с российскими военными исламисты сложили оружие и сдали столицу провинции – город Дераа, 

На том самом месте, где 7 лет назад началась «сирийская революция», массовые беспорядки переросли в столкновения и привели к гражданской войне, был поднят государственный флаг САР — город Дерпа полностью освобождён.

Читайте также: Разгром боевиков США и Израиля: «Тигры​» зачистили большой котёл на юге Сирии, захватив танки и множество оружия (+ВИДЕО, ФОТО, КАРТА)

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх