На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Русская весна

115 430 подписчиков

Свежие комментарии

  • лина любимцева
    Уроды безрукие.....Смертельный взрыв...
  • Константин Самарин
    Осталось захомутать самого "Абрашу", а заодно и "Челленджер", для полноты коллекции.«Отважные» уничто...
  • Константин Самарин
    Ну, удристанты теперь взвоют. Им-же не охота становиться перегноем полей Донбасса. И побегут они дальше, наводняя Гер...Власти Литвы всле...

Ввод в строй «Северного потока» — халява для Украины закончилась

Известный блогер и публицист Ольга Эдельберта (Валькова) на своей странице в Facebook прокомментировала требования Украины относительно компенсаций за «Северный поток — 2».

«Вот проходила, допустим, через маленький американский городишко оживленная туристическая трасса. И городишко с этой трассы кормился. Ну там бензоколонки, кафешки всякие, магазинчики сувениров, мотели…

А потом построили другую трассу, удобнее и живописнее. И туристы стали ездить по ней. Городишко зачах.

И никому, вообще никому не пришло в голову что-то этим жителям компенсировать. А ведь это, заметьте, свои граждане, за которых власти несут ответственность. Сколько таких историй? Да вся Америка!

И почему Украина, которая вообще-то сама о себе должна заботиться и которой никто ничем не обязан, самостоятельная страна, что-то такое говорит по поводу “СП-2”?

Проходила через вашу территорию трасса, с которой вы кормились? Значит, на какое-то время вам повезло, просто повезло, на халяву. Все время везти не может, ни одна халява не вечна. Свободны».

Читайте также: «Проект "Украина" осенью может закончиться», — бывший депутат Рады

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх