На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Русская весна

115 434 подписчика

Свежие комментарии

  • Eduard
    Да Запад пытался украинцев типа подкупить некими"ценнрстями",хотя реадьно что это или не знают,или попросту и так име...Сопротивление на ...
  • Александр Сысоев
    Песков, панику в украинских войсках навел твой друг  замминистра обороны Иванов? Или увидели на твоих руках многомилл...Песков: На фронта...
  • Юрий Зубрин
    Пришла пора требовать мира ,а не войны!Украинцы требуют ...

МОЛНИЯ: Путин поздравил Трампа с победой (+ВИДЕО)

Новость обновляется

Президент России Владимир Путин поздравил Дональда Трампа с победой на выборах президента США.

В поздравительной телеграмме российский лидер выразил уверенность, что «выстраивание конструктивного диалога между Москвой и Вашингтоном» на принципах равноправия и взаимного уважения «отвечает интересам народов наших стран и всего мирового сообщества».

Владимир Путин также «выразил надежду на совместную работу по выведению российско-американских отношений из кризисного состояния, а также по решению актуальных вопросов международной повестки дня и поиску эффективных ответов на вызовы глобальной безопасности».

Читайте также: «Беру попкорн. Для начала распишитесь за падение цен на нефть», — Ходорковский негодует из-за победы Трампа

Кроме того, на церемонии вручения верительных грамот президент России заявил, что «Россия готова и хочет восстановления полноформатных отношений с Соединенными Штатами».

«Мы... отдаем себе отчет в том, что это будет непростой путь с учетом той деградации, в которой, к сожалению, находятся отношения между США и Россией», — добавил Путин, уточнив, что «это не наша вина, что российско-американские отношения находятся в таком состоянии».

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх