На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Русская весна

115 439 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вик Норд
    А белый флаг Путину не выбросить из окопа? Вы пля,Берлин готовьте,что рядом с рейхстагом,бундестаг с надписями русски...Шольц сделал важн...
  • Алексей
    Пипец хуситам.🤣Эстония отправит ...
  • Игорь Человек
    Это очень хорошо!! Но я не обольщаюсь. Натовцы получили брошенные  Российскими военными, под Харьковом,  новейшие тан...Российские специа...

Трамп не считает себя достойным Нобелевской премии мира

Президент США Дональд Трамп заявил, что не считает себя достойным Нобелевской премии мира, но рассчитывает добиться победы в вопросе денуклеаризации Корейского полуострова.

«Все так думают, но я бы так не сказал. Вы знаете, что я хочу сделать? Я хочу завершить это (денуклеаризацию Корейского полуострова — ред.). Премия, которую я хочу, — это победа для всего мира, даже не для нас, а победа для всего мира.

Это единственная премия, которую я хочу», — сказал он в среду журналистам, отвечая на вопрос, считает ли он себя достойным премии мира.

Ранее группа из 18 членов палаты представителей конгресса США, представляющих Республиканскую партию, официально обратилась в Нобелевский комитет с инициативой удостоить президента США Дональда Трампа премии мира за его усилия по разрешению ядерной проблемы КНДР.

Читайте также: Путин: Пришло время отвязать экономику России от доллара

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх