На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Русская весна

115 439 подписчиков

Свежие комментарии

  • Алексей
    Пипец хуситам.🤣Эстония отправит ...
  • Игорь Человек
    Это очень хорошо!! Но я не обольщаюсь. Натовцы получили брошенные  Российскими военными, под Харьковом,  новейшие тан...Российские специа...
  • Иван Иванов
    Эти хохложопые уроды не уважают даже свою нацию,расстреливая на фронте,добивая раненых,бросая убитых без погребения,п...«До границ»: Зеле...

В Москве преступник напал с ножом на пассажиров Курского вокзала (ВИДЕО)

Вооружённый ножом злоумышленник напал на людей в здании Курского вокзала в Москве в ночь на 10 сентября.

От рук преступника пострадали два человека: девушка и молодой человек. Информацию о ЧП подтвердили в пресс-службе управления на транспорте МВД России по Центральному федеральному округу.

«Примерно в 04:10 неизвестный нанёс телесные повреждения двум гражданам в зале ожидания на Курском вокзале, пострадавшие госпитализированы», — сообщили в ведомстве.

В настоящее время нападавший задержан. В ближайшее время его направят на медосвидетельствование. 

«Его состояние неадекватно. Чтобы понять, что с подозреваемым, его направили на медицинское освидетельствование», — пояснили в пресс-службе управления на транспорте МВД РФ.

Тем временем РИА Новости, ссылаясь на собственные источники в правоохранительных органах, сообщает, что задержанный ранее отбывал 11-летний срок за убийство и лишь около года назад освободился из мест лишения свободы.

Читайте также: «Россия ввела в Украину огромную колонну военной техники, что происходит?» — киевские СМИ запугивают сограждан

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх