На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Русская весна

115 429 подписчиков

Свежие комментарии

  • Владимир Карпов
    И дальше что ???Появились детали ...
  • Eduard
    Ни Россия,ни Китай никого не шантажируют,не требуют за китайские телефоны передать им страну,как Запад!Глава ВТБ призвал...
  • Eduard
    Правильно, валютой евро и долларами насали шантажировать,это по себе уже уголовщина.Да удобно и что?Отдать им Украину...Глава ВТБ призвал...

Названа дата встречи Зеленского и Трампа

Первая встреча Владимира Зеленского и президента США Дональда Трампа должна состояться в Нью-Йорке во время 74-й сессии Генеральной ассамблеи ООН, которая пройдёт 23–26 сентября.

Об этом сообщил Офис президента Украины.

«В Нью-Йорке Глава государства проведёт ряд двусторонних встреч с лидерами иностранных государств, в том числе с Президентом США Дональдом Трампом», — говорится в официальном сообщении.

Также указано, что Зеленский выступит с речью на общих дебатах сессии Генассамблеи ООН и примет участие в саммите по Целям устойчивого развития.

В планах президента Незалежной в ходе визита в Соединённые Штаты проведение встреч с лидерами украинской общины в Америке, главами еврейских организаций и представителями деловых кругов.

СМИ со ссылкой на источники уточняют, что конкретная дата встречи — 25 сентября, а запланированная продолжительность переговоров Зеленского и Трампа — 45 минут.

Трамп заявлял, что готов принять участие в переговорах между Украиной и Россией.

Напомним, президент Соединённых Штатов Дональд Трамп пригласил Владимира Зеленского с визитом в Вашингтон после того, как отменил встречу с украинским президентом в начале сентября в Польше.

Киевские СМИ отмечают, что для организации встречи в США отправился временно исполняющий обязанности председателя Службы безопасности Украины Иван Баканов.

Читайте также: «Голову бы отвернул щенку» — Лукашенко защитил учительницу, угрожавшую избить ученика партой (ВИДЕО)

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх