На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Русская весна

115 430 подписчиков

Свежие комментарии

  • Константин Самарин
    Что толку? Ну будут шамшуты покцпать симки через подставных лиц, чуть им приплаяивая, как это было с квартирами, в ко...Власти предлагают...
  • Eduard
    Соверщая перевороты,там война обычно,они Запад разглагольстуют на тему"Геям дить мешают"!Открытого нациста...
  • Eduard
    Да Правами челоаека Запад свои преступления скрывают.Гитлер до этого не догадался,такую тактику проводить,мол всё во ...Открытого нациста...

Разоружил полицейских и убежал: В Германии разыскивают мужчину с луком и стрелами

Полиция активно ведет поисковую операцию в немецком городе Оппенау (земля Баден-Вюртемберг) и его окрестностях. Город относится к району Ортенау, что примерно в 50 километрах к северу от Фрайбурга и находится в горах Шварцвальд.

Правоохранители разыскивают вооруженного мужчину в камуфляжной одежде.

Сегодня утром, 12.07, в полицию сообщили о подозрительном мужчине, который находился в доме в районе Оппенау. Известно, что при себе у него был лук и стрелы.

Когда правоохранители устанавливали личность подозреваемого, выяснилось, что при себе у него также есть нож и пистолет. Затем мужчина стал угрожать полицейским. Ему удалось обезоружить их, после чего он сбежал в лес.

«В настоящее время проводится крупная операция по поиску мужчины. Полиция предупреждает людей в округе Оппенау о подозреваемом и просит по возможности оставаться дома. Пока нельзя точно установить, находится ли вооруженный в особенном психологическом состоянии и какая угроза от него исходит», — заявили в полиции Оффенбурга.

Читайте также: Полиция назвала организаторов несанкционированных акций в Хабаровске

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх