На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Русская весна

115 433 подписчика

Свежие комментарии

  • Eduard
    Видно документы менять сейчас надо!Украинский спортс...
  • Eduard
    Ура,ура,ура!Мощнейшие торнадо...
  • Е Пронина
    Украина уже продана БЛЕКРОКК( транснацкорпорация),так что англосаксы зачищают свою территорию от хохлов))Помощь США — худш...

Пашинян назвал Лаврова президентом России

И. о. премьера Армении Никол Пашинян оговорился, назвав Сергея Лаврова сначала президентом, потом премьером РФ.

Оговорка была допущена во время выступления на предвыборном митинге в Гехаркуникской области, когда Пашинян рассказывал об освобождении 15 армянских военных из Азербайджана и передаче Баку карты минных полей.

«Когда президент…премьер-министр России Сергей Лавров прибыл в Ереван и за день до этого сопредседатели Минской группы ОБСЕ выступили с призывом об информации о минных полях…» — сказал Пашинян, не заметив ошибки.

Стоявшие позади и. о. министра территориального управления и инфраструктуры Сурен Папикян и супруга Пашиняна Анна Акобян не смогли удержать улыбки.

Пашинян поблагодарил за возвращение военных руководство США, грузинских и европейских партнеров.

Особую благодарность он выразил президенту России Владимиру Путину, главе МИД России Сергею Лаврову, министру обороны РФ Сергею Шойгу, командующему миротворческим контингентом в Карабахе генерал-лейтенанту Рустаму Мурадову за усилия по возвращению ранее нескольких групп пленных.

Читайте также: Грандиозные последствия малой глупости

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх